Городское родительское собрание «Безопасность детей – забота родителей»

21 ноября в Смоленске прошло Городское родительское собрание «Безопасность детей – забота родителей». Председатель Городского родительского Совета Пахмутова Елена Михайловна обозначила важность соблюдения правил безопасности детьми и ответственности родителей за требование их соблюдения. Перед родителями выступили Захарчук Ирина Ивановна, инструктор по социально ориентированной деятельности Смоленского городского отделения ВДПО, Ларченко Екатерина Игоревна, государственный инспектор дорожного надзора отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Смоленску, Рябченкова Валентина Николаевна, оперуполномоченный при УВД УНК по Смоленской области, Штемпель Марина Николаевна, старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Смоленска ГУ МЧС России по Смоленской области.

IMG_1975
IMG_1976