Смоленский областной театр кукол имени Д.Н. Светильникова принимал гостей – детей вынужденных переселенцев из Украины

Дети находятся в настоящее время вместе с родителями в смоленских пунктах временного размещения, где условий и возможностей для проведения полноценного досуга явно недостаточно. Поэтому управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска вместе с другими заинтересованными структурами города делают все возможное для организации досуга этих ребят.

Поездка на спектакль – это результат совместной работы управления и театра кукол. Экскурсия по фойе театра, которую провела заместитель директора театра Ирина Козлова, встреча с актерами, подарившими маленьким зрителям один из лучших репертуарных спектаклей «Курочку Рябу», стали для ребят настоящим подарком.