Состоялась игра КВН по противопожарной тематике

15 октября в ДК «Шарм» прошел городской конкурс игр КВН по противопожарной тематике среди общеобразовательных организаций города Смоленска.
В игре участвовало 14 школьных команд. По условиям конкурса ребятам предстояло порадовать юмором присутствовавших в зале зрителей в следующих выступлениях: «Приветствие» (Визитная карточка команды), «Конкурс СТЭМ» (студенческий театр эстрадных миниатюр), музыкальный конкурс «Домашнее задание».
По общему мнению, зрителей и жюри праздник юмора удался. Места же в итоге распределились следующим образом: первое место и право игры в областном этапе игр КВН на противопожарную тематику завоевала команда «Горячие штучки» из МБОУ «СШ №28» города Смоленска, 2 место досталось команде «Ноль один» МБОУ «СШ №6», третью ступеньку разделили две команды, которые набрали общее количество баллов – команда «Экипаж-19» из МБОУ «СШ №19» и команда «Пожарные из Малибу» МБОУ СШ №37». Все участники игры получили грамоты, а победители памятные кубки от Смоленского областного отделения ВДПО.
Поздравляем!

7Ok4cHgT2MI
62GLvlg6zNA
JJ8TtD8j_iw
kCZFneyivPA
mH6JouVnne4
qSLXEoyoJf8
Uq9hWFKmo2Q
YDo_Iu2MdXI
YITP9m7l03I
YVjakX-P4Eg