Старт 14 сезона игр Смоленской школьной лиги КВН

10 октября на сцене КДЦ «Губернский» стартовал 14 сезон игр Смоленской школьной лиги КВН, регионального представительства «Всероссийской Юниор-Лиги КВН».
Стартом сезона стал Фестиваль, в котором приняли участие 16 команд из общеобразовательных организаций города Смоленска и Республики Беларусь.
Призовые места распределились следующим образом:
Гран-при Фестиваля – команда «7-й микрорайон» (МБОУ «СШ № 35»)
1 место – команда «Крышка» (ГУО «Средняя школа № 3 г. Орши», Республика Беларусь)
2 место – команда «Люди» (МБОУ «СШ № 2»)
3 место – команда «Остановка «Камерный театр» (МБОУ «СШ № 26 им. А.С. Пушкина»).
В номинации «Лучшая женская роль» победила очаровательная Катюша Долженкова (команда КВН «#Пушка», МБОУ «СШ № 3»), а номинация «Лучшая мужская роль» досталась Егору Иванову (команда КВН «Крышка»). Команда КВН «НеМалявки» (МБОУ «СШ № 32 им. С.А. Лавочкина») стала обладательницей номинации «Лучшая шутка».
Желаем командам удачи в ½ финала!

8nrR0Yh6usw
ESbg0sgPCwI