Закрытие профильной смены сборов творческой молодежи «На крыльях ветра», посвященной 25-летию Смоленского областного педагогического отряда «Крылатый»

26 августа на базе «Соколья гора» состоялось закрытие профильной смены сборов творческой молодежи «На крыльях ветра», посвященной 25-летию Смоленского областного педагогического отряда «Крылатый».

Много теплых слов и пожеланий было сказано в этот вечер педагогическому отряду «Крылатый» и бессменному научному руководителю Николаю Петровичу  Сенченкову, была вручена Почетная грамота Администрации города Смоленска значительный вклад в воспитании молодежи, реализацию государственной молодежной политики на территории города Смоленска.

Для многих ребят данная профильная смена стала хорошим началом для будущих свершений и побед.

Желаем ребятам отличного начала учебного года, а педагогическому отряду удачи, терпения и новых юбилейных дат!!!