Акция «Посвящение в пешеходы»

2 сентября на площадке детского городка по изучению ПДД прошёл детский массовый праздник «Посвящение в пешеходы», который является символом завершения летних каникул и началом нового учебного года. Обучающиеся начальных классов СШ №35, №34, №37, №11 активно и увлеченно участвовали в предложенных конкурсах и флэшмобе, показали как хорошо они знают и соблюдают правила дорожного движения. Также праздник посетили координатор проекта «Безопасные дороги», депутат Смоленского городского Совета А.С. Верейкин и сотрудники УГИБДД УМВД России по Смоленской области. Александр Сергеевич Верейкин поздравил присутствующих с началом нового учебного года, напомнил о важности соблюдения ПДД и предоставил памятные призы для юных участников праздника. Для всех присутствующих свои музыкальные подарки исполнили обучающиеся вокальной студии «Колокольчик» МБОУ «СШ №11».

IMG_а150 — копия