Городской праздник «День молодежи»

День молодежи в России – праздник молодости и веселья! Молодость – это не возраст от 16 до 35, как принято думать, а состояние души. Поэтому праздник, посвященный молодежи, отмечается с удовольствием людьми различных возрастных категорий.
27 июня в развлекательном центре «Galaxy Park» прошел городской праздник День Молодежи. С приветственным словом к ребятам выступил глава Молодежной администрации Михаил Ковалев. Активу Молодежной администрации за успешную реализацию социально значимых проектов на территории города Смоленска были вручены Благодарственные письма Главы города Смоленска.
Для участников в этот вечер работала бесплатно 2 площадки боулинг и арена «LazerTag». Заранее зарегистрированные команды-участники смогли не только проверить свой командный дух, но и побороться за грамоты и памятные призы от управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска, районных Администраций города Смоленска, социальных партнеров (I частный мясной завод «Бычков», Смолпицца). Всего в празднике приняло участие более 200 человек.

3qTxDDDH21Y
5tE3eI7qYdA