В Смоленске состоялось открытие первой смены в ДОЛ «Салют» в рамках летней оздоровительной кампании

5 июня на базе детского оздоровительного лагеря «Салют» состоялось открытие первой смены «Хранители времени» в рамках летней оздоровительной кампании. С открытием смены участников и гостей поздравила первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Владимировна Окунева.
Также на торжественной линейке присутствовали заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Тамара Яковлевна Максимчук и начальник управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска Людмила Борисовна Иваниченко. Время обладает уникальным свойством. Каждая секунда нашей жизни неповторима, ведь время течёт только в одном направлении – от прошлого к будущему. Достойное будущее ожидает тех, кто уважает традиции предков, хранит историю, познаёт и изменяет мир к лучшему в настоящем.