Участников профильной смены в детском оздоровительном лагере «Салют» посетили инспекторы ГИБДД

Управление образования и молодежной политики Администрации  города Смоленска совместно с сотрудниками Госавтоинспекции   13 августа 2014 года в рамках профилактического мероприятия по правилам дорожного движения провели встречу для ребят, отдыхающих в лагере «Салют».

После краткой лекции о соблюдении правил дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ребятам представилась возможность пообщаться с инспекторами ГИБДД, познакомиться поближе с предметами и техникой, которая используется повседневно в работе, поучаствовать в конкурсе рисунков, лучшие из которых были награждены памятными призами от Госавтоинспекции.

Желаем внимательности и удачи на дорогах!