Итоги городской олимпиады на лучшую творческую работу среди обучающихся образовательных учреждений по вопросам профилактики употребления ПАВ «Твоя жизнь – твой выбор»

Всего на участие в олимпиаде в 2019 году

1
2
3
4
было подано 30 заявок от обучающихся из 17 образовательных учреждений города Смоленска. Активное участие в олимпиаде приняли обучающиеся МБОУ «СШ № 21», МБОУ «СШ № 22», МБОУ «Гимназия №4».
Победители олимпиады в номинации «Социальный видеоролик»:
1 место – Критченков Дмитрий Владимирович из МБОУ «СШ 23»;
2 место – Петросян Наринэ Асатуровна из МБОУ «СШ № 19 имени Героя России Панова»;
3 место – Сенчилова Анна Владиславовна из МБОУ «СШ №30 им. С.А. Железнова».
Победители олимпиады в номинации «Макет рекламы»:
1 место – Новиков Антон Артёмович из МБОУ «СШ №30 им. С.А. Железнова»;
2 место – Ширяева Анастасия Олеговна из МБОУ «СШ №26 им А.С. Пушкина»;
3 место – Ширалиев Амирал Айам оглы из МБОУ «СШ №3»
Победители олимпиады в номинации «Буклет о ЗОЖ»:
1 место – Тарасенкова Анастасия Игоревна из МБОУ «СШ №5»;
2 место – Кривенкова Дарья Алексеевна, Максимова Виктория Максимовна из МБОУ «СШ № 27 ИМ. Э.А. Хиля».
3 место – Трубникова Анастасия Романовна, МБОУ «Гимназия № 4».